Почта-Банк предлагает кредит

Приколисты

  • Ааа, здравствуйте. Меня зовут Александр, я из Почта-Банка. Сотрудничество с Вами очень важно для нас, поэтому мы хотим предложить Вам кредит на особых условиях. Вам это интересно?
  • Отлично, что Вы уже проинформированы о нашем предложении. Какое решение приняли?
  • Действительно, сразу трудно решить, на что можно потратить дополнительные средства. Вместе с тем сейчас действует специальное предложение. Условия, на которых мы предлагаем Вам кредит – одни из самых выгодных на рынке. Более того, кредит уже предварительно одобрен для Вас. Для Вас мы подготовили предложение по оформлению кредита на выгодных условиях. Вы хотите узнать подробнее?
  • Многие наши клиенты используют данную возможность и оформляют льготный кредит на ремонт, улучшение жилищных условий, покупку автомобиля, отдых. Может быть у Вас так же были планы, которые Вы откладывали. Согласитесь, когда есть дополнительные средства, всегда можно найти им применение. Вам рассказать детальнее о предложении?
  • Спасибо, я Вас понял. Помните, что Вы всё ещё можете воспользоваться нашим предлжением, обратившись к нам в отделение или оформив заявку в мобильном приложении. Всего доброго!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *