Влияние пирсинга и татуировок на человека

Почему если мужчина делает татуировки, то это воспринимается нормально. А вот если девушка делает тату или пирсинг, то мужчин это бесит?

Если мужчину бесит татушки на девушках, то ему нужна именно такая девушка. Чтобы у неё на теле была тату и может даже не одна. Для того, чтобы он научился внутренне принимать таких девушек, смирил свою гордыню. “бесит” – это состояние неприятия.

Внутреннее приятие – это состояние внутреннего покоя. Когда внутри нет осуждения, презрения себя и других, нет обид, гнева и раздражения. Но это не значит, что тату и пирсинг – это хорошо и это нужно поощрять.

Священные писания татуировки на теле не приветствуют. Мужчины и женщины делают татуировки, как правило, с разными мотивами. Девушки, делающие тату, часто утверждают, что ” это красиво”. И это их право так считать.

Но если подумать. Сама процедура нанесения татуировки болезненная. Краска, которую используют для тату, может быть небезопасна. Я уже видел исследования на эту тему. Но даже без исследований интуитивно может быть понятно, что риск всяких болезней кожи при нанесении тату растёт. Вопрос: любит ли себя девушка, которая подвергает свое тело этой процедуре нанесения татуировки? Любит ли она свое тело? На мой взгляд, скорее нет, чем да. Скорее не любит она себя. Особенно, если учесть , что женская природа более нежная, чем мужская и тело женское более нежное. А тату это такая более грубая энергия.

Далее. Каждый рисунок, нанесённый на тело человека, так или иначе может на этого человека влиять. И на его судьбу может влиять. Как в положительную, так и в отрицательную сторону. Большинство людей наносят татуировки бездумно, не думая о том, что эти рисунки на теле могут влиять на них и на их судьбу. И смысл этих рисунков они не особо понимают. Сказать как повлияет тот или иной рисунок на человека, может только специалист. И не любой. Хорошего специалиста ещё найти надо.
И вот так бездумно нанося татушки на тело, в принципе, есть риск получить негативное влияние этих рисунков на судьбу. Это касается и женщин и мужчин. От пола человека это не зависит.

Что касается пирсинга. Когда человек прокалывает себе нос и продевает туда кольцо, например, могут быть ассоциации с представителями древних плен. Языческих племён. Если человек верит в единого Бога, а не в множество Богов, то такие “украшения” явно лишние.

Добавляет ли девушке красоты пирсинг в носу? Вряд ли. Хотя она сама может считать иначе. Область живота у девушки – это своего рода сакральная зона. Когда женщина беременна, там в животе у неё ребёнок сидит. И есть мнение, что область живота девушке лучше не оголять на людях. А пирсинг в районе живота у мамы, может ослабить защиту для ребёнка. В общем это тоже может быть не на благо самой девушке. Есть ещё случаи , когда девушка делает себе пирсинг на сосках и половых органах. Там очень нежная зона и можно предположить, что она фактически сама добровольно себе причиняет боль. И это отдаёт склонностью к мазохизму. Что в свою очередь может говорить о некоторых психологических проблемах. То есть такой пирсинг , тоже вряд ли можно назвать хорошей идеей.

Если все подытожить: то пирсинг и татуировки – это то, чего лучше избегать.
Но если уж человеку сильно хочется сделать тату и отказываться от этой идеи он не собирается, хорошо бы для начала найти хорошего специалиста, который подскажет, какой рисунок как может влиять на этого человека. Работа тату мастером также может быть не очень благоприятной и не той работой, которая приносит благо людям. Хотя сам тату мастер может считать иначе.

Что касается женской красоты . Планета Венера в Ведической астрологии – это планета, отвечающая в частности за любовь и красоту. Это планета с женской энергией. Соответственно, для девушки усиливать энергию Венеры может быть полезно. Её усиливают определённые цвета, правильно подобраные украшения (серьги – это тоже украшения), некоторые камни также могут усиливать эту энергию. Но татушки и пирсинг не входят в список того, что усиливает энергию Венеры.

Ну а делать татушки и пирсинг или не делать, это уже личный выбор каждого человека. Причём независимо от пола. Если он достиг совершеннолетнего возраста и уже сам несёт ответственность за свою жизнь.

Вместе с тем татушки на теле у девушки никак не могут быть препятствием для того, чтобы её любить.

Автор: Константин Луцкий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *